pkpiao

Z182/Z183次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 Z182/Z183 深圳东到包头的火车详细信息如下:



车次 Z182/Z183 运行时间 35小时55分


深圳东-包头(第2天到)
始发站 深圳东 到达站 包头 硬座 323 软座 0
发车时间 11:15 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 546/566/585
火车类型 直达特快 全程距离 3037公里 软卧上/下 863/901
是否空调 最近更新 2020/7/4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
Z182/Z183 1 深圳东 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0
Z182/Z183 2 东莞东 11:46 11:51 5分钟 1 31分 53
Z182/Z183 3 惠州 12:30 12:34 4分钟 1 1小时15分 107
Z182/Z183 4 龙川 14:11 14:15 4分钟 1 2小时56分 262
Z182/Z183 5 赣州 16:45 16:48 3分钟 1 5小时30分 503
Z182/Z183 6 泰和 18:20 18:30 10分钟 1 7小时5分 655
Z182/Z183 7 吉安 19:03 19:09 6分钟 1 7小时48分 689
Z182/Z183 8 南昌 21:19 21:45 26分钟 1 10小时4分 915
Z182/Z183 9 九江 23:02 23:09 7分钟 1 11小时47分 1050
Z182/Z183 10 麻城 01:14 01:21 7分钟 2 13小时59分 1280
Z182/Z183 11 阜阳 03:20 03:45 25分钟 2 16小时5分 1509
Z182/Z183 12 菏泽 06:04 06:08 4分钟 2 18小时49分 1782
Z182/Z183 13 聊城 07:15 07:21 6分钟 2 20小时0分 1938
Z182/Z183 14 张家口 14:37 14:44 7分钟 2 27小时22分 2546
Z182/Z183 15 大同 17:25 17:33 8分钟 2 30小时10分 2714
Z182/Z183 16 集宁南 19:10 19:16 6分钟 2 31小时55分 2748
Z182/Z183 17 呼和浩特东 20:25 20:48 23分钟 2 33小时10分 2898
Z182/Z183 18 包头东 22:49 22:53 4分钟 2 35小时34分 3055
Z182/Z183 19 包头 23:10 终点站 0分钟 2 35小时55分 3037
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020