pkpiao

K9321/K9324次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K9321/K9324 博白到南宁的火车详细信息如下:



车次 K9321/K9324 运行时间 4小时29分


博白-南宁(当天到)
始发站 博白 到达站 南宁 硬座 46.5 软座 0
发车时间 15:25 到站时间 19:54 硬卧上/中/下 92.5/97.5/100.5
火车类型 新空快速 全程距离 164公里 软卧上/下 140.5/146.5
是否空调 最近更新 2017-7-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K9321/K9324 1 博白 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0
K9321/K9324 2 玉林 16:07 16:17 10分钟 1 42分 48
K9321/K9324 3 贵港 17:18 17:23 5分钟 1 1小时53分 137
K9321/K9324 4 黎塘 18:10 18:15 5分钟 1 2小时45分 191
K9321/K9324 5 南宁东 19:32 19:40 8分钟 1 4小时7分 300
K9321/K9324 6 南宁 19:54 终点站 0分钟 1 4小时29分 164
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号