pkpiao

K4477次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K4477 武昌到东莞东的火车详细信息如下:



车次 K4477 运行时间 21小时50分


武昌-东莞东(第2天到)
始发站 武昌 到达站 东莞东 硬座 软座
发车时间 18:00 到站时间 15:50 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 1229公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2020/7/4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K4477 1 武昌 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0
K4477 2 鄂州 19:40 19:49 9分钟 1 1小时40分 78
K4477 3 黄石 20:11 20:21 10分钟 1 2小时11分 105
K4477 4 阳新 20:49 21:08 19分钟 1 2小时49分 149
K4477 5 东莞东 15:50 终点站 0分钟 2 21小时50分 1229
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020