pkpiao

K4230/K4227次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K4230/K4227 广州东到南昌的火车详细信息如下:



车次 K4230/K4227 运行时间 14小时13分


广州东-南昌(当天到)
始发站 广州东 到达站 南昌 硬座 软座
发车时间 00:14 到站时间 14:27 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 948公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2020/7/4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K4230/K4227 1 广州东 始发站 00:14 0分钟 1 0分 0
K4230/K4227 2 兴国 08:40 08:47 7分钟 1 8小时26分 609
K4230/K4227 3 吉安 10:16 10:22 6分钟 1 10小时2分 722
K4230/K4227 4 南昌 14:27 终点站 0分钟 1 14小时13分 948
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020