pkpiao

K4098次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K4098 乌鲁木齐到兰州的火车详细信息如下:



车次 K4098 运行时间 25小时10分


乌鲁木齐-兰州(第2天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 兰州 硬座 124 软座 0
发车时间 16:10 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 0公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2020/7/4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K4098 1 乌鲁木齐 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0
K4098 2 吐鲁番 17:53 17:59 6分钟 1 1小时43分 0
K4098 3 鄯善 19:18 19:24 6分钟 1 3小时8分 0
K4098 4 哈密 22:01 22:09 8分钟 1 5小时51分 0
K4098 5 柳园 01:44 01:56 12分钟 2 9小时34分 0
K4098 6 嘉峪关 06:46 07:00 14分钟 2 14小时36分 0
K4098 7 酒泉 07:19 07:25 6分钟 2 15小时9分 0
K4098 8 清水 08:03 08:48 45分钟 2 15小时53分 0
K4098 9 张掖 10:17 10:24 7分钟 2 18小时7分 0
K4098 10 金昌 12:18 12:24 6分钟 2 20小时8分 0
K4098 11 武威 13:15 13:21 6分钟 2 21小时5分 0
K4098 12 兰州 17:20 终点站 0分钟 2 25小时10分 0
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020