pkpiao

K201/K204次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K201/K204 重庆西到广州的火车详细信息如下:



车次 K201/K204 运行时间 24小时59分


重庆西-广州(第2天到)
始发站 重庆西 到达站 广州 硬座 217 软座 0
发车时间 10:38 到站时间 11:37 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 空调快速 全程距离 1909公里 软卧上/下 667/696
是否空调 最近更新 2020/7/4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K201/K204 1 重庆西 始发站 10:38 0分钟 1 0分 0
K201/K204 2 贵阳 15:16 15:45 29分钟 1 4小时38分 357
K201/K204 3 凯里 18:07 18:13 6分钟 1 7小时29分 545
K201/K204 4 怀化 21:55 22:05 10分钟 1 11小时17分 814
K201/K204 5 株洲 03:58 04:07 9分钟 2 17小时20分 1254
K201/K204 6 衡阳 05:30 05:36 6分钟 2 18小时52分 1388
K201/K204 7 郴州 07:16 07:22 6分钟 2 20小时38分 1535
K201/K204 8 韶关东 09:00 09:06 6分钟 2 22小时22分 1688
K201/K204 9 广州 11:37 终点站 0分钟 2 24小时59分 1909
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020