pkpiao

K1537/K1540次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K1537/K1540 南京到乌鲁木齐的火车详细信息如下:



车次 K1537/K1540 运行时间 48小时12分


南京-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 南京 到达站 乌鲁木齐 硬座 365 软座 0
发车时间 14:40 到站时间 14:52 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 空调快速 全程距离 3837公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K1537/K1540 1 南京 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0
K1537/K1540 2 滁州北 15:18 15:22 4分钟 1 38分 57
K1537/K1540 3 蚌埠 16:52 17:00 8分钟 1 2小时12分 184
K1537/K1540 4 徐州 18:46 19:23 37分钟 1 4小时6分 348
K1537/K1540 5 砀山 20:45 20:49 4分钟 1 6小时5分 431
K1537/K1540 6 虞城县 21:21 21:26 5分钟 1 6小时41分 474
K1537/K1540 7 商丘 21:41 21:48 7分钟 1 7小时1分 494
K1537/K1540 8 开封 23:14 23:17 3分钟 1 8小时34分 625
K1537/K1540 9 郑州 00:03 00:11 8分钟 2 9小时23分 697
K1537/K1540 10 洛阳 01:43 01:49 6分钟 2 11小时3分 821
K1537/K1540 11 西安 06:55 07:08 13分钟 2 16小时15分 1208
K1537/K1540 12 兴平 07:39 07:41 2分钟 2 16小时59分 1254
K1537/K1540 13 武功 08:00 08:18 18分钟 2 17小时20分 1281
K1537/K1540 14 宝鸡 09:27 09:33 6分钟 2 18小时47分 1381
K1537/K1540 15 天水 11:16 11:22 6分钟 2 20小时36分 1536
K1537/K1540 16 陇西 12:56 12:59 3分钟 2 22小时16分 1682
K1537/K1540 17 兰州 15:22 15:40 18分钟 2 24小时42分 1884
K1537/K1540 18 武威 19:11 19:17 6分钟 2 28小时31分 2187
K1537/K1540 19 金昌 20:00 20:06 6分钟 2 29小时20分 2261
K1537/K1540 20 张掖 21:59 22:05 6分钟 2 31小时19分 2431
K1537/K1540 21 酒泉 00:16 00:21 5分钟 3 33小时36分 2632
K1537/K1540 22 嘉峪关 00:40 00:48 8分钟 3 34小时0分 2654
K1537/K1540 23 玉门 02:31 02:35 4分钟 3 35小时51分 2786
K1537/K1540 24 哈密 08:30 08:52 22分钟 3 41小时50分 3272
K1537/K1540 25 鄯善 11:29 11:35 6分钟 3 44小时49分 3535
K1537/K1540 26 吐鲁番 13:02 13:08 6分钟 3 46小时22分 3683
K1537/K1540 27 乌鲁木齐 14:52 终点站 0分钟 3 48小时12分 3837
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号