pkpiao

K1259次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K1259 锦州到海拉尔的火车详细信息如下:



车次 K1259 运行时间 -1分


锦州-海拉尔(第2天到)
始发站 锦州 到达站 海拉尔 硬座 148.5 软座 0
发车时间 13:12 到站时间 09:44 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1375公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K1259 1 锦州 始发站 13:12 0分钟 1 -1分 0
K1259 2 义县 13:59 14:01 2分钟 1 -1分 48
K1259 3 阜新南 15:16 15:22 6分钟 1 -1分 119
K1259 4 新立屯 16:17 16:20 3分钟 1 -1分 180
K1259 5 彰武 16:55 16:58 3分钟 1 -1分 233
K1259 6 甘旗卡 17:47 17:49 2分钟 1 -1分 299
K1259 7 通辽 18:47 19:04 17分钟 1 -1分 375
K1259 8 太平川 20:25 20:28 3分钟 1 -1分 496
K1259 9 大安北 22:15 22:26 11分钟 1 -1分 651
K1259 10 新肇 22:47 22:50 3分钟 1 -1分 678
K1259 11 大庆西 00:17 00:46 29分钟 2 -1分 796
K1259 12 扎兰屯 03:57 04:01 4分钟 2 -1分 1042
K1259 13 博克图 05:46 05:52 6分钟 2 -1分 1165
K1259 14 兴安岭 06:19 06:20 1分钟 2 -1分 1190
K1259 15 西岭口 06:42 06:43 1分钟 2 -1分 1208
K1259 16 免渡河 07:34 07:37 3分钟 2 -1分 1260
K1259 17 牙克石 08:09 08:13 4分钟 2 -1分 1293
K1259 18 大雁 08:35 08:36 1分钟 2 -1分 1311
K1259 19 扎罗木得 08:46 08:47 1分钟 2 -1分 1320
K1259 20 海拉尔东 09:31 09:33 2分钟 2 -1分 1367
K1259 21 海拉尔 09:44 终点站 0分钟 2 -1分 1375
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号