pkpiao

D6025次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D6025 大明湖到青岛的火车详细信息如下:



车次 D6025 运行时间 2小时41分


大明湖-青岛(当天到)
始发站 大明湖 到达站 青岛 硬座 120.5 软座 193
发车时间 15:21 到站时间 18:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 390公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019/9/25 二等 120.5 一等 193

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D6025 1 大明湖 始发站 15:21 0分钟 1 0分 0
D6025 2 淄博 16:00 16:02 2分钟 1 39分 107
D6025 3 潍坊 16:37 16:39 2分钟 1 1小时16分 207
D6025 4 高密 17:06 17:11 5分钟 1 1小时45分 292
D6025 5 青岛 18:02 终点站 0分钟 1 2小时41分 390
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2019