pkpiao

D5271/D5274次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 D5271/D5274 汉口到随州的火车详细信息如下:



车次 D5271/D5274 运行时间 1小时48分


汉口-随州(当天到)
始发站 汉口 到达站 随州 硬座 45.5 软座 78
发车时间 10:00 到站时间 11:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 166公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2020/2/23 二等 45.5 一等 78

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
D5271/D5274 1 汉口 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0
D5271/D5274 2 云梦 10:38 10:56 18分钟 1 38分 78
D5271/D5274 3 安陆 11:10 11:17 7分钟 1 1小时10分 105
D5271/D5274 4 随州 11:48 终点站 0分钟 1 1小时48分 166
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)2020