pkpiao

C6265次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 C6265 成都南到峨眉山的火车详细信息如下:



车次 C6265 运行时间 1小时22分


成都南-峨眉山(当天到)
始发站 成都南 到达站 峨眉山 硬座 62 软座 74
发车时间 09:59 到站时间 11:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 154公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
C6265 1 成都南 始发站 09:59 0分钟 1 0分 0
C6265 2 双流机场 10:09 10:11 2分钟 1 10分 13
C6265 3 新津 10:21 10:24 3分钟 1 22分 28
C6265 4 眉山东 10:40 10:43 3分钟 1 41分 74
C6265 5 乐山 11:02 11:05 3分钟 1 1小时3分 127
C6265 6 峨眉山 11:21 终点站 0分钟 1 1小时22分 154
Copyright ©pkpiao(www.pkpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号